На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Харченко Александр
    Нечего там делать В ВП с пидарасамиФилиппо назвал пр...
  • Наталия Москаленко
    Ничуть! Эти два таракана, как всегда, прячутся по щелям!«ВД»: Буданов и С...
  • Eduard
    Нам тоже не понятно,людей словно мозги подменили.Конесно ехатт в Литву и орать"Путин прав",это приговор там,хотя так ...Борис Галкин оцен...

Госдума пригласит главу ФСБ для обсуждения вмешательства США в дела РФ

Глава ФСБ России Александр Бортников будет приглашен в Госдуму РФ для обсуждения вопроса о вмешательстве США в дела России, в частности с работу российских СМИ, сообщает ТАСС со ссылкой на спикера нижней палаты парламента Вячеслава Володина.

Он обратился к депутатам с предложением пригласить директора ФСБ, чтобы тот выступил в Госдуме. Слушание вопроса состоится в закрытом режиме, ориентировочно в июне-июле.

Глава комитета по информационной политике Леонид Левин доложил парламентариям о результатах проверки деятельности русскоязычных редакций радиостанций «Голос Америки» и «Радио Свобода», а также об их возможном влиянии на выборы в РФ. В ходе дискуссии председатель ЛДПР Владимир Жириновский предложил провести в Госдуме закрытые слушания при участии главы ФСБ, посвященные влиянию американских СМИ на российские выборы и соблюдению ими законодательства РФ. Эту идею поддержал глава думского комитета по образованию и науке от фракции «Единой России» Вячеслав Никонов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх