На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

В Нижнем Новгороде арестовали подозреваемого в ДТП со школьниками

Подозреваемый в ДТП в Нижнем Новгороде, в ходе которого пострадала группа школьников, арестован до 6 февраля. Об этом сообщается на сайте регионального управления СКР.

Уточняется, что фигурант дела об аварии – Виктор Пильганов, он является сыном вышедшего в отставку генерал-майора юстиции Александра Пильганова, который занимал должность начальника ГСУ МВД России по Нижегородской области в 2011-2014 гг.

Отмечается, что ранее водителя уже лишали прав за управление машиной в состоянии опьянения.

Напомним, ДТП произошло вечером 7 декабря в Нижнем Новгороде на улице Горького. Водитель Toyota пересек встречную полосу и столкнулся с припаркованным автомобилем Audi, после чего тот выехал на тротуар и наехал на группу школьников 14-15 лет.

Детей сопровождали двое учителей и мать одной из школьниц. Женщина позже от полученных травм скончалась в больнице.

Ранее сообщалось, что подозреваемый в совершении ДТП со школьниками в Нижнем Новгороде 43-летний местный житель задержан.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх