На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Что вы хотите от прямых потомков убийц ,шулеров ,пиратов,проституток,бежавших в Новый Свет от преследования .Они ими ...Антонов указал на...
  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...

Миссия МВФ закончила работу на Украине

Миссия МВФ прекратила работу в Киеве, передает РИА Новости со ссылкой на постпреда МВФ на Украине Йоста Люнгмана. Однако эксперты фонда намерены продолжить обсуждение проекта бюджета Украины на 2018 год в дальнейшем.

Визит миссии МВФ состоялся 9-17 ноября. По словам Люнгмана, основной ее задачей было «обеспечение соответствия в принятом бюджете показателя дефицита в 2,5 процента ВВП». Показатель согласован с программой экономических реформ Украины.

14 ноября украинский парламент принял проект годового бюджета в первом чтении, уровень дефицита по документам должен составить 2,4 процента ВВП, инфляция должна держаться на уровне 7 процентов.

Напомним, в рамках программы финансовой помощи МВФ должен в течение четырех лет выделить Украине 17,5 млрд долларов. В этом году стране предоставили всего один транш в размере 1 млрд долларов. Однако Нацбанк Украины планирует получить деньги в первом квартале следующего года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх