На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

Системы ПВО Сирии полностью отразили новый ракетный удар – СМИ

Системы ПВО Сирии смогли отразить новые атаки на базы ВВС, передает арабский спутниковый телеканал Аль-Маядин со ссылкой на источники в республике.

По данным СМИ, в результате нового ракетного удара никто не погиб, разрушений также нет. Аэродромы «Шайрат» и «Тифор» не пострадали, утверждают сирийские источники.

По данным государственного телевидения Сирии, в районе Хомса было сбито около девяти вражеских ракет.

Военный источник рассказал порталу Аль-Масдар, что сирийские ПВО выпустили нескольких ракет по нарушившим воздушное пространство страны военным самолетам. Утверждается, что они вошли в воздушное пространство республики со стороны Ливана. Вооруженные силы Сирии предполагают, что это израильские самолеты, говорит источник.

Ранее стало известно о новом ракетном ударе в районе сирийской провинции Хомс. Пентагон заявил, что США не проводят военных операций в этой местности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх