На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Если ты фашисту с ружьем Не желаешь навек отдать Дом, где жил ты, жену и мать, Все, что родиной мы зовем,— Знай: никт...Посол Антонов: ВС...
  • Eduard
    Мудаку заняться нечем?Свои яйца прострели,ублюдок!Старовойт: в Курс...
  • лина любимцева
    Да... НЕТ СЛОВ... Такой позорище!...РИА Новости: замм...

Стала известна причина ДТП под Курском, где погибли пять человек

Сотрудники МВД назвали причину крупного ДТП, которое произошло минувшим вечером под Курском. В аварии погибли пять человек, двое доставлены в медучреждения.

По данным МВД по Курской области, 23-летний водитель Mitsubishi выехал на встречную полосу, где врезался в автомобиль Peugeot 308.

В Mitsubishi ехали тренер и две спортсменки, они возвращались домой с соревнований в Липецке, пишет РИА Новости. В итоге 23-летняя пассажирка скончалась, водитель госпитализирован в тяжелом состоянии, вторая пассажирка также доставлена в больницу, она находится в сознании.

Пассажиры Peugeot 308 направлялись на отдых в Чехию. Все находившиеся в салоне (23-летний водитель и три пассажирки 51-54 лет) погибли на месте.

По факту аварии возбудили уголовное дело.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх