На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

В четверг пройдет последнее заседание кабмина в нынешнем составе - СМИ

Сообщается, что до инаугурации президента РФ, которая состоится 7 мая, заседаний правительства во главе с Дмитрием Медведевым больше не будет

Глава правительства России Дмитрий Медведев в четверг, 26 апреля, проведет последнее заседание кабмина в нынешнем составе. Об этом со ссылкой на собственные источники передает РИА Новости.

Источник в экономическом блоке сообщил, что до инаугурации президента РФ, которая состоится 7 мая, заседаний правительства больше не будет.

Эту информацию также подтвердили представители двух федеральных министерств.

По словам источников, после последнего заседания Медведев сфотографируется с вице-премьерами и министрами.

Напомним, после вступления Владимира Путина в должность президента правительство уйдет в отставку. Глава государства сформирует новый состав кабинета министров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх