На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

Экс-супруга Цеповяза переводила ему в колонию 250 тыс рублей каждый месяц

Ранее в СМИ появились снимки члена банды Цапка Цеповяза, на которых заключенный сидит за столом с крабами, красной икрой и шашлыком

Бывшая супруга заключенного Вячеслава Цеповяза Наталья Стришняя каждый месяц переводила ему в колонию около 250 тысяч рублей.

Об этом сообщил адвокат женщины Эдуард Чургулия, уточняет РИА Новости. По его словам, подзащитная представила доказательства в суде в ходе рассмотрения бракоразводного процесса.

«Наталья представила и билеты, и все поездки, сколько раз дети ездили, она сама летала на свидание и деньги перечислялись. Но 250 тысяч рублей - это в среднем», - сказал Чургулия, отметив, что все это было подтверждено документально.

Ранее в СМИ появились снимки члена банды Цапка Цеповяза, на которых заключенный сидит за столом с крабами, красной икрой и шашлыком. Фотографии были сделаны три года назад в Амурской области колонии, где Цеповяз отбывает наказание по делу о массовом убийстве.

Следственный комитет провел расследование и выяснил, что сотрудники колонии создали особые условия содержания бандита. В связи с этим было возбуждено дело по статье «Превышение должностных полномочий».

Ранее Цеповяз прокомментировал свои снимки с деликатесами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх