На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Если ты фашисту с ружьем Не желаешь навек отдать Дом, где жил ты, жену и мать, Все, что родиной мы зовем,— Знай: никт...Посол Антонов: ВС...
  • Eduard
    Мудаку заняться нечем?Свои яйца прострели,ублюдок!Старовойт: в Курс...
  • лина любимцева
    Да... НЕТ СЛОВ... Такой позорище!...РИА Новости: замм...

Планы на добро: посетить НеФорум и посмотреть спектакль

АиФ.ru и Добро Mail.Ru в еженедельной рубрике «Планы на добро» рассказывают о благотворительных проектах.

Для начала мы хотим рассказать об одном добром деле, которое можно совершить всего за минуту. Благотворительный сервис Добро Mail.Ru и фонд «Свет» собирают деньги, чтобы оплатить протонную терапию для борьбы с опухолью четырехлетней Вики.

Благотворительный аукцион фонда «Гольфстрим»

Фонд «Гольфстрим» зовет вас принять участие в благотворительном аукционе, который пройдет 13 ноября в Павильоне Книги на ВДНХ. На аукцион будут выставлены 20 лучших рисунков, выполненных детьми с особенностями развития с помощью компьютера, все собранные средства будут направлены в помощь тяжелобольным детям.

Помимо аукциона лучшие работы будут представлены на виртуальной выставке в Государственном Дарвиновском музее осенью 2018 года. Все средства в рамках проекта будут направлены в помощь подопечному фонда «Гольфстрим» — Серафиму Щеулову.

Регистрация обязательна: iravarf@outlook.com

Когда: 13 ноября с 17:00 до 20:00

Где: Москва, ВДНХ, Проспект мира, 119, строение 516

Инклюзивный спектакль «Иди за мечтой»

Общественная организация «Перспектива» приглашает 13 ноября посетить премьерный показ инклюзивного спектакля «Иди за мечтой», который состоится на сцене Центрального академического театра Российской Армии. Авторы пьесы — молодые люди с разными формами инвалидности. Роли исполнят актёры театра и кино: Александр Носик, Сергей Друзьяк, Иван Моховиков, Анна Асташкина. Режиссёр спектакля: Ольга Лысак.

Спектакль в 2-х актах «Иди за мечтой» — это две трогательные истории о том, что случается, когда грёзы сталкиваются с реальностью. Драматурги размышляют о жизненных коллизиях и предлагают проверить, куда приводят мечты.

Показ состоится по проекту «Театральная перспектива» Региональной общественной организации инвалидов «Перспектива». Молодые люди с помощью профессиональных драматургов пишут пьесы, а после опытные режиссеры ставят по ним спектакли, роли в которых исполняют известные актеры. Для зрителей обеспечивается тифлокомментирование и перевод на жестовый язык.

Вход бесплатный по предварительной регистрации.

Когда: 13 ноября в 19:00

Где: Центральный академический театр Российской армии, Суворовская пл., 2, Москва.

НеФорум x Mail Добро

16 ноября команда «НеФорума блогеров» и Добро Mail.Ru проведут встречу для блогеров и авторов в соцсетях — НеФорум x Добро. Участники поговорят о том, как с помощью блога и digital-инструментов привлекать внимание к социальным проблемам и сообща решать их, как органично включить новые темы в контент, как обезопасить себя от мошенников и о многом другом. Дискуссия пройдет в московском пространстве InLiberty.

Перед гостями выступят популярные блогеры, поддерживающие фонды и благотворительные проекты, а также авторы, посвятившие свои блоги социальным темам, и социальные предприниматели, развивающие проекты с помощью блогов и социальных сетей.

Когда: 16 ноября 2018 года, с 18.00 до 21.00

Где: Пространство InLiberty на территории завода «Paccвет», г. Москва, Столярный переулок, дом 3, корпус 1

Спектакль для детей и взрослых «СтихоВаренье»

17 ноября в 12.00 в театре имени Ермоловой будет показан спектакль «СтихоВаренье», в поддержку благотворительного фонда «Галчонок». Впервые в этом сезоне в роли Бабушки, воплощающей любовь и преданность детям, выступит Заслуженная артистка России, учредитель фонда «Галчонок» Юлия Пересильд, которая является идейным вдохновителем и режиссером самой звездной и искренней театральной постановки «СтихоВаренье».

В роли озорных и беззаботных внучат: Павел Акимкин, Ольга Николаева, Олег Савцов, Дарья Макарова, Мария Аниканова, Анна Шерлинг, Виктория Гиссен, Анжелика Каширина, Юлия Хлынина, Тимур Орагвелидзе, Андрей Удалов, Артём Алексеев, Дмитрий Захаров, Елена Лабутина.

Спектакль, созданный Юлией Пересильд и её друзьями, стал визитной карточкой фонда «Галчонок». Поэтическая основа спектакля — это стихи современных детских поэтов Маши Рупасовой, Наталии Волковой и Анастасии Орловой, удивительным образом передающие мир детства.

Билеты на официальном сайте спектакля и в кассах театра.

Когда: 17 ноября в 12.00

Где: ул. Тверская, 5/6, Московский драматический театр имени М. Н. Ермоловой, г. Москва.

Благотворительная фотосессия

Фонд «Детские Сердца» совместно с Центральным Детским Магазином на Лубянке проводит Большую благотворительную фотосессию с участием известных фотографов, звёзд театра и кино.

17 ноября гости детского магазина смогут стать участниками профессиональной фотосессии и получить в подарок свой портрет, а символической платой за снимок станет подписка на ежемесячный благотворительный взнос в пользу подопечных фонда «Детские Сердца». Благотворительная фотосессия, стартовавшая в ЦДМ на Лубянке, будет проходить каждый месяц в знаковых местах Москвы, привлекая внимание жителей города к важности регулярных благотворительных пожертвований.

Участие в проекте уже подтвердили актеры Анатолий Белый, Алёна Хмельницкая, Нелли Уварова, Тутта Ларсен, Мириам Сехон, Виктория Черенцова и другие известные деятели культуры.

Когда: 17 ноября с 12:00 до 20:00

Где: Театральный проезд, д.5/1, Центральный Детский Магазин на Лубянке, г. Москва.

Выбирайте дело по душе и помогайте вместе с нами!

Данные предоставлены проектом Добро Mail.Ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх