На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Лазарев
    Что решил "накол", то это все праильно, все это клево - хватит наши ребятам умирать за тех, кто выбрал эту тварь, кто...Пашинян: российск...
  • Юрий Зубрин
    И эта ПАСКУДА ведет себя таким образом!?Не человек ,падаль рода звериного!Блогер напомнил о...
  • Юрий Зубрин
    Значит и Столтенберг является законной военной ЦЕЛЬЮ!Уничтожить !Депутат Ивлев: уд...

Израильские министры обсудят отношения с Россией

Накануне стало известно, что Россия намерена поставить Дамаску комплексы С-300

Члены министерской комиссии по вопросам национальной безопасности Израиля во вторник обсудят обстановку в регионе, а также отношения с Москвой после инцидента с российским самолетом-разведчиком Ил-20 в Сирии.

Министры собираются на следующий день после того, как глава Минобороны РФ Сергей Шойгу заявил о намерении поставить Сирии ЗРК С-300 для обеспечения безопасности российских военных.

Ранее премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху в телефонном разговоре с президентом РФ Владимиром Путиным сказал, что решение России поставлять Дамаску С-300 повысит риски в регионе.

Как пишет газета The Times of Israel, в этом году глава Минобороны Израиля уже предупреждал, что если С-300 в Сирии будут использованы против израильских целей, они будут уничтожены.

«Одно должно быть ясно: если кто-то будет стрелять по нашим самолетам, мы его уничтожим. И не важно, будет это С-300 или С-700», - приводит издание слова министра.

Ранее Минобороны РФ предоставило новые данные о крушении Ил-20, в результате которого погибли 15 российских военных.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх