На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Да... Устроить концерт в Чернобыле, послать туда  артистов - ЭТО ТАКАЯ ДИЧЬ!! Я тогда была в шоке от происходящего ве...Гитарист Пугачево...
  • лина любимцева
    Уроды какие-то!!! Тоже, "охранники". Таких "охранников" нужно больше всего опасаться. Девушку  жалко...В Крыму двое мужч...
  • Валентин Щербаков
    Надо не дипломатов высылать, а закрыть посольства приебалтов...МИД: Россия в кач...

Афоризмы недели от известных людей. Выпуск № 17

В. Путин, Президент России: «По ряду краткосрочных ссуд на маленькие суммы предельные значения полной стоимости кредита находятся на высоком уровне. Например, 800% по займу в 30 тыс. руб. на срок до 30 дней. Известная бабушка из Достоевского - очень скромный человек по сравнению с нашими сегодняшними ростовщиками».

Точно! Если бы у бабушки из «Преступления и наказания» были такие проценты, она была бы не бабушкой, а микрофинансовой организацией. Со штатом вышибал и хитроумных менеджеров, которые подсаживают граждан на микрокредиты с запредельными выплатами...

30 тысяч превращаются... в 2 миллиона. Три кредитных истории с плохим финалом

А. Кудрин, руководитель Центра стратегических разработок: «Систему государственного управления я бы оценил сегодня как старую скрипучую машину».

Смотрите на это дело оптимистичнее: ведь если машина скрипит, значит, она пока ещё едет!

Как Кудрин хочет удвоить ВВП. Программа реформ от экс-министра финансов

С. Сушков, министр сельского хозяйства Челябинской обл.: «Те площади, которые не возделывались 10 лет и более, уже заросли лесом, и ввести их в оборот очень затратно».

Опять же, эту историю можно оценивать по-разному. Да, с сельским хозяйством в области не задалось. Зато какие успехи по программе разведения лесов!

Свалка вместо хлеба. Как фермер потерял будущий урожай из-за незнания

Г. Зюганов, председатель ЦК КПРФ: «Мы провели консультации со всеми влиятельными силами, участвовали во всех экономических форумах. Немало очень дельных и толковых предложений. Мы настаиваем на смене курса».

Раньше коммунисты для смены курса участвовали в революциях, теперь - в экономических форумах и консультациях. Прогресс налицо.

«Революция это беда». Уроки переворотов для экономики страны

О. Скрипка, лидер украинской группы «Вопли Видо­плясова»: «Люди, которые не могут выучить украинский, имеют низкий IQ, таким ставят диагноз «дебилизм». Нужно их изолировать, потому что они социально опасны, нужно создать гетто для них. Будем петь им «Владимирский централ».

Это вы рассказываете, какое будущее ждёт русскоязычных граждан Украины или по какому сценарию в Киеве скоро пройдёт конкурс «Евро­видение»? Будете изолировать иностранных гостей, а украинский номер на конкурсе - тот самый «блатнячок»?

«Козлов надо мочить». За что на Украине травят певца Ивана Дорна?

И. Кобзон, народный артист СССР, депутат Госдумы: «Я здоров, к чему скрывать. Я недавно головой быка убил».

У этой песни Высоцкого было такое продолжение: «но с тобой жизнь коротать - не подковы разгибать, а прибить тебя морально нету сил». Надеемся, Иосиф Давыдович ничего плохого не имел в виду...

Иосиф Кобзон: кроме нас нашу Родину никто любить не будет!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх