На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Если ты фашисту с ружьем Не желаешь навек отдать Дом, где жил ты, жену и мать, Все, что родиной мы зовем,— Знай: никт...Посол Антонов: ВС...
  • Eduard
    Мудаку заняться нечем?Свои яйца прострели,ублюдок!Старовойт: в Курс...
  • лина любимцева
    Да... НЕТ СЛОВ... Такой позорище!...РИА Новости: замм...

Посольство РФ в США устроило прием по случаю завершения чемпионата мира

Некоторые гости мероприятия пришли в футболках национальных сборных

Российское посольство в США организовало дипломатический прием в связи с окончанием проходившего в России чемпионата мира по футболу, передает ТАСС.

Гостями мероприятия стали представители стран-участниц турнира, включая дипломатов, аккредитованных в Вашингтоне. Некоторые из гостей пришли в футболках национальных команд.

Пришедших поприветствовал поверенный в делах России в США Дмитрий Жирнов и пояснил, что посол Анатолий Антонов улетел в Хельсинки на саммит Россия-США.

Жирнов отметил, что Россия долго готовилась к ЧМ. В частности были реконструированы и построены стадионы в 11 городах, которые за время мундиаля посетили более трех млн человек.

«Но не только из-за этого президент ФИФА Джанни Инфантино назвал этот чемпионат лучшим в истории. Причина в том, что все россияне открыли сердца миру, в очередной раз продемонстрировали традиционное русское гостеприимство», - добавил он.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх