На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...
  • лина любимцева
    КАКИЕ там у Максаковой "вокальные данные"?!! НА ТО, КАК ОНА ПОЕТ СМОТРЕТЬ ЖЕ НЕ ВОЗМОЖНО БЕЗ СОДРОГАНИЯ!! Там  пасть,...Садальский ответи...

В России двух легкоатлетов дисквалифицировали за допинг

Легкоатлеты Максим Сидоров и Алексей Барцайкин дисквалифицированы в связи с нарушением антидопинговых правил, передает ТАСС со ссылкой на представителей Всероссийской федерации легкой атлетики.

31-летний толкатель ядра Максим Сидоров был участником Олимпийских игр 2012-го года, в 2009 и 2011 гг. становился чемпионом РФ. В его допинг-пробе специалисты нашли индапамид, в связи с чем спортсмена решили отстранить от соревнований на год.

Алексей Барцайкин в 2008 году становился победителем в юниорском Кубке мира по спортивной ходьбе. Его дисквалифицировали на четыре года из-за «абнормальных показателей гематологического профиля в биологическом паспорте». Также будут аннулированы его результаты за последние пять лет.

Помимо этого, от соревнований отстранили тренера Валерия Волкова, который склонял к нарушению антидопинговых правил некую спортсменку, имя которой решили не раскрывать.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх