На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

В Ангарске из-за взорвавшегося самогонного аппарата пострадали пять человек

Инцидент случился вечером в субботу, 14 сентября

Пять человек, в том числе трое детей получили травмы в результате пожара в жилом доме в Иркутской области, возникшего из-за взрыва самогонного аппарата, сообщает ТАСС.

Инцидент случился вечером в субботу, 14 сентября, в пятиэтажке, расположенной в городе Ангарск.

«По имеющейся информации, произошел хлопок газовоздушной смеси, предположительно, взорвался самогонный аппарат», - рассказали агентству в ГУ МЧС по региону и отметили, что пострадавшие были госпитализированы с ожогами легкой степени.

При этом в местной больнице сообщили, что один из пострадавших находится в тяжелом состоянии, а других уже отпустили на амбулаторное лечение.

Отмечается, что всего пожарными были эвакуированы девять человек. Конструкция здания в результате хлопка и пожара не пострадала.

Ранее сообщалось, что причиной пожара и эвакуации жильцов в 17-этажном доме в Екатеринбурге стал взрыв самогонного аппарата.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх