На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

Почему Любовь Казарновская любит «Аргументы и Факты»?

Почему Любовь Казарновская любит «Аргументы и Факты»?

«Возраста нет», — считает прима оперы.

Любовь Казарновская — мировая оперная звезда. Но, как гласит поговорка, талантливый человек талантлив во всём. Казарновская лишний раз доказала её правоту, став одним из главных действующих лиц театрализованного модного показа. С помощью таких дефиле создатель программы «Искусство жить», президент Открытой Международной академии парикмахерского искусства и искусства визажа Дмитрий Винокуров хочет показать: красивым можно быть в любом возрасте.

Любовь Казарновская и стилист Дмитрий Винокуров. Фото: Из личного архива/ Елена Орлова

Ольга Шаблинская, «АиФ»: — Любовь Юрьевна, понятно, что на сцене вы чувствуете себя комфортно. А в роли манекенщицы?

Любовь Казарновская: — Тоже (смеётся). Более того, я уверена, что это очень важно — постараться убедить людей старшего поколения в необходимости расстаться с надуманными возрастными табу. Откровенно говоря, возраста нет — есть лишь твоё восприятие жизни. Так почему бы не научиться создавать себе ощущение праздника, ощущение нужности себя в этой жизни? Ты можешь смотреть под ноги, а можешь на небо... Можно каждый раз зацикливаться на ерунде, портить себе настроение по любому поводу. А можно повышать градус радости.

— Вы для себя какой вариант выбираете?

— Лично мне отлично поднимают настроение творчество, молодые певцы, с которыми я делаю международные академии по всему миру. И ещё, конечно, мои мальчики — сын и муж.

А ещё надо смотреть и читать только хорошее. Обожаю «Аргументы и факты»! Это толковая, умная газета. «АиФ» всегда читали мои родители. Папа мой всегда говорил: «Это самое интеллигентное издание!»

Ну и конечно же, женщине для хорошего мироощущения нужно быть красивой — в любом возрасте! За это я и люблю Дмитрия Винокурова — он умеет заставить любую взглянуть на себя иначе: «Так! А почему бы мне не одеться красиво, не накраситься и не выйти в люди?!» Действительно, зачем киснуть дома и набирать килограммы у телевизора? Нет, это не про меня! Я точно не такая — я хочу быть другой.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх