На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

Польская лыжница Ковальчик назвала несправедливым недопуск россиян на ОИ

Знаменитая польская лыжница, двукратная чемпионка Юстина Ковальчик заявила, что недопуск российских спортсменов Международным олимпийским комитетом на Игры в Пхенчхан – несправедливое решение.

По ее словам, большинство спортсменов поддерживают россиян, передает Спорт-Экспресс. Она также уверена, что во всем происходящем замешана политика.

«Мне очень грустно, что россиян не пустили в Пхенчхан. Это несправедливо. Я верила, что ребята все-таки выступят здесь. Большинство спортсменов поддерживает ваших атлетов. К сожалению, где крутятся большие деньги - всегда есть политика...», - считает Ковальчик.

На зимние Олимпийские игры в южнокорейском Пхенчхане допустили только 168 «чистых» российских спортсменов. Им разрешено выступать в статусе «олимпийских спортсменов из России» (OAR) под олимпийским флагом.

На данный момент у россиян в активе пять медалей Олимпиады 2018 года – одна серебряная и четыре бронзовые.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх