На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 029 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    КАКИЕ там у Максаковой "вокальные данные"?!! НА ТО, КАК ОНА ПОЕТ СМОТРЕТЬ ЖЕ НЕ ВОЗМОЖНО БЕЗ СОДРОГАНИЯ!! Там  пасть,...Садальский ответи...
  • лина любимцева
    Спецслужбам - работайте, ребята!! Ройте и ищите ВСЕХ, кто  причастен к данному теракту!! И выискивайте потенциальных ...Задержан еще один...
  • Игорь Петров
    Российские военны...

Аэрофлот добавил в мобильное приложение функцию оплаты через Samsung Pay

Ранее авиаперевозчик добавил в качестве способов оплаты Apple Pay для устройств на базе iOS и Google Pay для устройств на Android

Авиакомпания «Аэрофлот» обновила мобильное приложение и добавила новый способ оплаты авиабилетов при помощи сервиса Samsung Pay.

Чтобы использовать сервис необходимо установить приложение Samsung Pay на смартфон, а также внести банковскую карту, которую в будущем необходимо использовать для платежей.

Таким образом, все пассажиры «Аэрофлота» при покупке билета смогут не вводить повторно данные банковской карты. Необходимо будет выбрать Samsung Pay как способ оплаты и подтвердить покупку при помощи Touch ID или кода-пароля.

Платежная система является безопасной, поскольку для каждой карты используется специальный цифровой код – токен, не связанный с подлинными данными карты. Таким образом безопасность платежа повышается.

Для совершения покупок авиабилетов компании «Аэрофлот» через Samsung Pay пользователю потребуется зарегистрироваться в сервисе.

Ранее крупнейший российский авиаперевозчик добавил в качестве способов оплаты Apple Pay для устройств на базе iOS и Google Pay для устройств на Android.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх