На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Заварухина
    Это ты себя имел ввиду? И почему еще , ты, не у стенки?ФСИН отправила ко...
  • Михаил Еграшин
    Опять "Тесла"?Электровелосипед ...
  • Юрий Вершинин
    Люлей надо было сначала дать. Хороших таких. Как в октагоне. А уж потом - рюкзак, вокзал кишлак.Мигранта, пытавше...

Южная Корея назначила нового посла в России

Президент Южной Кореи Мун Чжэ Ин в преддверии визита в Россию назначил нового посла в Москве, сообщает Yonhap со ссылкой на заявление президентской администрации.

Новым послом в России стал У Юн Гын, который ранее занимал пост секретаря Национального собрания Южной Кореи. В настоящее время политик работает в Санкт-Петербургском государственном университете.

Назначение было сделано незадолго до визита Мун Чжэ Ина в Россию, где он намерен принять участие в Восточном экономическом форуме, в рамках которого пройдут переговоры с российским президентом Владимиром Путиным. Ожидается, что одной из тем беседы станет ситуация вокруг КНДР.

Агентство отмечает, что У Юн Гын стал четвертым послом, назначенным в страны, которые играют ключевую роль в вопросах КНДР. Ранее новые послы были назначены в США, Китай и Японию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх