На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Нам тоже не понятно,людей словно мозги подменили.Конесно ехатт в Литву и орать"Путин прав",это приговор там,хотя так ...Борис Галкин оцен...
  • Eduard
    Да нет у неё в Латвии никаких друзей врет.В Прибалтике если и есть русскоязычные,то это такие же крысы как она,родину...Борис Галкин оцен...
  • Eduard
    Чурбан Халатова не прижилась на Чужбине,а всего-то просили врать и срать на своих!Борис Галкин оцен...

Рособрнадзор лишил лицензии четыре негосударственных вуза

Рособрнадзор за прошедшую неделю лишил четыре негосударственных вуза лицензии на осуществление образовательной деятельности.

Действие лицензий прекращено на основании решения Арбитражного суда, сообщает пресс-служба ведомства. Вузы лишились лицензии по результатам проверок в период с 11 мая по 18 мая 2017 года.

Права на ведение образовательной деятельности лишены: Институт национальной безопасности и управления рисками, Научно-исследовательский инжиниринго-консалтинговый центр, Институт Образования и Науки, Институт технологии и бизнеса.

Отмечается, что Рособрнадзор выдает учебному заведению лицензию на право осуществления образовательной деятельности. При лишении данной лицензии вуз обязан прекратить образовательную деятельность.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх