На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

На повышение производительности труда в России направят 11 млрд рублей

11 млрд рублей будет направлено на повышение производительности труда в России в рамках реализации соответствующей программы в 2017-2025 годах. Такое распоряжение опубликовано на сайте правительства.

В документе отмечается, что главной целью реализации проекта является создание федеральных и региональных центров компетенций, они должны быть созданы в 2017 году.

Кроме того, в 2018 году должна быть создана IT-платформа управленческой и технологической компетенции, призванная обеспечить возможность коммуникации программ, доступ к единой базе знаний, использования сервисных услуг и обучающих мероприятий.

К 2020 году федеральный центр компетенций должен будет сформировать пакет решений в сфере производительности труда минимум по пяти отраслям и трем функциям, в том числе HR, логистика, сбыт, маркетинг, закупки, производство.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх