На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Дешевки они....Закончено следств...
  • лина любимцева
    Ну если еще и абхазы поведутся на копеечную русофобию, тогда не знаю, КАК и С КЕМ можно иметь дело на том  Кавказе?!!...Президент прокомм...
  • Валерий Бирюков
    Вы забыли напечатать конец фразы: !!!, обкакаться можно!Виктория Боня реш...

Позиция Путина против возвращения смертной казни не поменялась

Глава российского государства Владимир Путин в ходе заседания Совета по правам человека (СПЧ) заявил, что его позиция по вопросу возвращения смертной казни не поменялась.

По словам Владимира Путина, ранее председатель Конституционного суда Валерий Зорькин ответил на запросы тех, кто выступает за возвращение смертной казни: для этого придется поменять конституцию.

«Поэтому моя позиция не изменилась», - сказал российский лидер.

Кроме того, президент отметил, что происходят явные нарушения прав человека, если подозреваемых держат пять лет в СИЗО до судебных решений.

Также Владимир Путин заявил, что в судах больше не будут использовать кандалы для подозреваемых в экономических преступлениях.

Ранее президент РФ допустил ужесточение ответственности за нарушения в сфере защиты персональных данных.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх