На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 029 подписчиков

Улица Тверская в Москве будет пешеходной с 31 декабря по 2 января

На новогодние праздники улицу Тверскую в Москве перекроют для транспорта. Об этом сообщил глава столичного департамента торговли и услуг Алексей Немерюк.

«Было принято решение, что 31 декабря, 1 января и 2 января улица Тверская становится пешеходной», - цитирует чиновника агентство «Москва».

Гендиректор и худрук «Геликон-оперы» Дмитрий Бертман в свою очередь сообщил, что на Тверской в эти дни будет организована театральная программа.

Праздничный пешеходный маршрут организуют от Триумфальной площади до Лубянской площади, где пройдет свыше 150 костюмированных постановок.

С 22 декабря по 14 января в российской столице пройдет традиционный фестиваль «Путешествие в Рождество». В прошлом году его площадки посетили более 12 млн человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх