На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    Если челоаек приехал в Россию и просит её гражданства,то Росмия должна просто его дать! Надо конечно мигрантов Азии к...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Вот куда смотрит наша власть? На друзей просто плюют,зато врагов называют"наши партнеры"! Партнеры по чему собственно...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Кто-то верит словам лидеров Запада? Я нет!Разведчик Чинкуин...

Путин призвал Лукашенко «сверить часы» по ряду тем

Белорусский лидер считает, что до конца года удастся разрешить все основные вопросы между двумя странами

Президент России Владимир Путин заявил белорусскому лидеру Александру Лукашенко о необходимости правительствам двух стран сверить часы по ряду вопросов, передает РИА Новости.

Открывая переговоры с президентом Белоруссии, Путин отметил, что на прошлой встрече, которая состоялась месяц назад, они договорились встретиться в расширенном составе с членами правительств. Российский президент обратил внимание на том, что в белорусском кабмине произошли значительные изменения, и теперь по ряду вопросов нужно сверить часы, а некоторые вопросы доурегулировать.

В частности Путин призвал поднять вопросы в области сельского хозяйства и энергетики.

Александр Лукашенко, в свою очередь, выразил уверенность, что до конца года удастся разрешить почти все вопросы между Россией и Белоруссией, несмотря на финансовую сложность некоторых из них. Белорусский лидер отметил, что уже удалось найти интересные выходы для решения многих вопросов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх