На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 029 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    КАКИЕ там у Максаковой "вокальные данные"?!! НА ТО, КАК ОНА ПОЕТ СМОТРЕТЬ ЖЕ НЕ ВОЗМОЖНО БЕЗ СОДРОГАНИЯ!! Там  пасть,...Садальский ответи...
  • лина любимцева
    Спецслужбам - работайте, ребята!! Ройте и ищите ВСЕХ, кто  причастен к данному теракту!! И выискивайте потенциальных ...Задержан еще один...
  • Игорь Петров
    Российские военны...

Путин рассказал, что поисковые отряды нашли место захоронения его брата

Владимир Путин сообщил в ходе заседания Совета по правам человека (СПЧ), что добровольцы из поисковых отрядов нашли место захоронения его брата на Пискаревском мемориальном кладбище. Об этом пишет РИА Новости.

По словам Путина поисковики смогли обнаружить даже конкретный участок, хотя о месте захоронения не знали даже его родители. «Я по себе знаю, что это хорошая, благородная работа», - подчеркнул глава РФ.

Один из старших братьев Владимира Путина Виктор скончался от дифтерии во время блокады Ленинграда.

В рамках заседания СПЧ Путин заявил также, что развитие гражданского общества требует особого внимания и дополнительных усилий.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх