На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 029 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Экс-полковник СБУ...
  • Леонид Ла Рошель
    Проблема не в том, что Россия собирается напасть на Гейропу, проблема в том, что Гейропа пока не придумала, как напас...Путин: Россия не ...
  • tsan tsan
    Украина на практике демонстрирует Европе смысл русской поговорки :"Пусти свинью за стол, она и ноги на стол".ЕС удержит €5 млр...

Саакашвили потребовал от Порошенко оплатить испорченную футболку

Бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили потребовал от президента Украины Петра Порошенко возмещения ущерба за футболку, облитую зеленкой.

Саакашвили рассказал, что его облили зеленкой во время визита в Винницкую область, где он поздравил выпускников с окончанием школы. По его словам, нападавший признался, что его наняли за 200 гривен люди, похожие на местных руководителей Блока Петра Порошенко.

«Петр Алексеевич, вы это, или прекращайте этот детский сад, или возместите мне стоимость моей майки lacoste, которую я купил в Амстердамском аэропорту, на обратном пути из Танзании. Цена вопроса 50 евро», — написал Саакашвили в своем аккаунте в социальной сети Facebook.

Ранее сообщалось, что экс-губернатора Одесской области Михаила Саакашвили закидали сырыми яйцами и облили зеленкой на встрече с жителями Кривого Рога.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх