На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

Сценарист «Симпсонов» не увидел пропаганды в «Маше и Медведе»

Ранее мультфильм назвали пропагандистским в британской прессе

Сценарист американского мультсериала «Симпсоны» Майк Рейсс заявил, что российский мультфильм «Маша и Медведь» не несет никакой пропаганды.

«Я смотрел его на анимационном фестивале в Боснии. Мне показали несколько эпизодов, и я сказал: «Да это же лучший мультфильм! Давайте дадим ему главный приз», - сказал он в интервью РИА Новости.

Он добавил, что мультфильм может стать в один ряд с классикой мировой анимации.

Ранее в британских СМИ профессор Букингемского университета Энтони Глис назвал российский мультфильм пропагандистским. По его мнению мультфильм призван создать положительный образ России в сознании детей.

В российском посольстве, комментируя публикацию, поинтересовались, не появится ли теперь где-нибудь в Прибалтике специального «анти-мультипликационного центра».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх