На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    Расследование смоленской катастрофы- развлечение поляков на ближайшее столетие? Хер с ними.В Польше иницииро...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, геронтофил.В Подмосковье аре...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, завезли диких животных в страну.В Москве мигрант ...

Работа российского Фонда поддержки детей продлена до 2020 года

Деятельность Фонда поддержки детей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации, продлена до 2020 года.

Соответствующий указ подписал президент РФ Владимир Путин. Прошлый указ от 24 марта 2008 года предполагал работу фонда до конца 2017 года. Документ, согласно которому в предыдущий указ внесены поправки, размещен на официальном портале правовой информации.

Фонд поддержки детей от имени государства учредило Министерство труда и социальной защиты РФ. На официальном сайте фонда говорится о том, что целью его деятельности является создание механизма управления, который позволит существенно снизить распространенность социального неблагополучия детей и семей с детьми, а также стимулировать развитие эффективных форм и методов работы с нуждающимися в помощи семьями и детьми.

Фонд софинансирует региональные программы и проекты муниципальных образований, а также проекты государственных и муниципальных учреждений, и российских некоммерческих организаций, которые направлены на решение проблем детского неблагополучия.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх