На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Ну теперь азербоны его быстренько выкупят....Задержаны соучаст...
  • лина любимцева
    Уважаю Сергея Аксенова. Желаю  ему крепкого здоровья и всего хорошего!!Глава Крыма на вс...
  • Александр Чугунов
    Почему у каждого метереолога своя труба. В каторую каждый из них ,,дудит,, по свему усмотрению по прогнозу о погоде. ...Ученый Мохов спро...

Путин освободил от обязанностей постпреда РФ при НАТО

Президент РФ Владимир Путин подписал указ, освобождающий от обязанностей постоянного представителя России при НАТО Александра Грушко, документ опубликован на портале правовой информации.

«Освободить Грушко Александра Викторовича от обязанностей постоянного представителя Российской Федерации при Организации Североатлантического договора (НАТО) в Брюсселе», - говорится в документе.

Другим указом Грушко назначен заместителем министра иностранных дел. Согласно информации МИД он станет десятым замминистра.

Грушко занимал должность постпреда при НАТО с октября 2012 года. Ранее, с 2005 по 2012 годы, он являлся замглавы МИД, до этого возглавлял департамента общеевропейского сотрудничества в министерстве.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх