На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

Леонардо Ди Каприо сыграет Чарльза Мэнсона в новом фильме Тарантино

Голливудский актер Леонардо Ди Каприо снимется в новом фильме режиссера Квентина Тарантино об одном из самых известных серийных убийц прошлого века Чарльзе Мэнсоне.

Как сообщает Variety, Ди Каприо досталась главная роль – он предстанет перед зрителями в образе стареющего безработного актера.

Предполагается, что одну из жертв «семьи» Мэнсона — жену режиссера Романа Полански Шэрон Тейт – сыграет актриса Марго Робби. Премьера фильма ожидается 9 августа 2019 года.

В 1969 году Чарльз Мэнсон вместе с членами своей коммуны убил супругу Полански актрису Шэрон Тейт и четырех ее знакомых.

Кроме того, Мэнсон был признан виновным в двух других убийствах, его приговорили к пожизненному лишению свободы. 19 ноября 2017 года в возрасте 83 лет он скончался.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх