На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    Если челоаек приехал в Россию и просит её гражданства,то Росмия должна просто его дать! Надо конечно мигрантов Азии к...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Вот куда смотрит наша власть? На друзей просто плюют,зато врагов называют"наши партнеры"! Партнеры по чему собственно...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Кто-то верит словам лидеров Запада? Я нет!Разведчик Чинкуин...

Президент Южной Кореи заявил о готовности встретиться с лидером КНДР

Президент Южной Кореи Мун Чжэ Ин заявил о готовности встретиться с лидером КНДР Ким Чен Ыном, передает агентство Ренхап.

О готовности к встрече южнокорейский лидер сказал во время ежегодной пресс-конференции. При этом он отметил, что это будет возможным «при определенных условиях».

Ранее Мун Чжэ Ин говорил, что их контакт с Ким Чен Ыном состоится при условии, что встреча послужит снятию напряженности и конфронтации. При этот он отмечал необходимость такой встречи.

Лидеры Южной Кореи и КНДР встречались дважды – в 2000 и 2007 годах. Обе встречи проходили в Пхеньяне.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх