На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Если ты фашисту с ружьем Не желаешь навек отдать Дом, где жил ты, жену и мать, Все, что родиной мы зовем,— Знай: никт...Посол Антонов: ВС...
  • Eduard
    Мудаку заняться нечем?Свои яйца прострели,ублюдок!Старовойт: в Курс...
  • лина любимцева
    Да... НЕТ СЛОВ... Такой позорище!...РИА Новости: замм...

Трамп заявил, что при принятии решений опирается на свои инстинкты

Президент США Дональд Трамп в интервью журналу Тime заявил, что при принятии решений полагается на свои инстинкты, которые его не подводят.

По словам Трампа, целый ряд его высказываний, которые сначала воспринимались скептически, получили потом подтверждение. Он, в частности, напомнил о заявлении председателя спецкомитета по разведке палаты представителей конгресса США Дэвина Нуньеса, сделанном в минувшую среду.

Тогда Нуньес сообщил, что прочел отчеты разведки, в которых говорится, что за Дональдом Трампом и его командой велась слежка незадолго до инаугурации, причем она не была связана с Россией.

«Это значит, что я был прав», - сказал американский президент, имея в виду размещенное им в начале марта в Twitter сообщение, что бывшая администрация Белого дома осуществляла прослушку в Trump Tower незадолго до выборов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх