На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Если ты фашисту с ружьем Не желаешь навек отдать Дом, где жил ты, жену и мать, Все, что родиной мы зовем,— Знай: никт...Посол Антонов: ВС...
  • Eduard
    Мудаку заняться нечем?Свои яйца прострели,ублюдок!Старовойт: в Курс...
  • лина любимцева
    Да... НЕТ СЛОВ... Такой позорище!...РИА Новости: замм...

Выставка картин Сергея Шнурова в Санкт-Петербурге

В Санкт-Петербурге открылась персональная выставка лидера группы «Ленинград» Сергея Шнурова. Музыкант утверждает, что придумал новое направление в искусстве. По его словам, картины написаны в стиле бренд-реализм: такой термин изобрел сам Шнуров. «Бренд-реализм есть замещение истинной реальности реальностью сделанной, — пояснил лидер «Ленинграда». — Ты — это то, что ты ешь, что ты носишь и на какой машине ты ездишь. Внутренняя сущность человека уходит на второй план. Именно бренд определяет настоящее человеческое лицо. Выражение себя происходит через приверженность к марке». Экспонаты выставки — в фотоленте АиФ.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх