Значит и Столтенберг является законной военной ЦЕЛЬЮ!Уничтожить !Депутат Ивлев: уд...
  • Наталья Середа
    90- е в разгаре.Киллер застрелил ...
    Подпольщики - не видимые,но приносящие неоценимую помощь.Храни вас всех Бог.Подполье: ВС РФ п...

Сборная РФ по хоккею с мячом проиграла шведам в матче группового этапа ЧМ

Сборная России проиграла сборной Швеции со счетом 3:6 в матче третьего тура группового этапа чемпионата мира по хоккею с мячом, который проходит в Хабаровске, передает ТАСС.

В составе российской команды мячи забили Алан Джусоев (29-я минута), Максим Ишкельдин (48-я минута) и Янис Бефус (87-я минута). Среди шведов отличились Даниэль Берлин (5-я минута), Йоаким Андерссон (10-я, 53-я минуты), Мартин Йоханссон (60-я минута), Кристоффер Фагерстрём (63-я, 69-я минуты).

Сейчас россияне с четырьмя очками находятся на втором месте в группе А. На первом месте – сборная Швеции (6 очков), на третьем – команда Финляндии (2 очка), на четвертом – сборная Норвегии (0 очков).

В четвертьфинале сборная России встретится с победителем матча между командами Германии и Венгрии, которые встретятся 1 февраля.

Чемпионат мира по хоккею с мячом продлится до 4 февраля.