На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    Если челоаек приехал в Россию и просит её гражданства,то Росмия должна просто его дать! Надо конечно мигрантов Азии к...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Вот куда смотрит наша власть? На друзей просто плюют,зато врагов называют"наши партнеры"! Партнеры по чему собственно...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Кто-то верит словам лидеров Запада? Я нет!Разведчик Чинкуин...

Ким Чен Ын подчеркнул важность улучшения отношений с Южной Кореей

Глава Северной Кореи Ким Чен Ын подчеркнул важность дальнейшего улучшения взаимоотношений с Южной Кореей, передает ТАСС.

Сообщается, что вернувшаяся в КНДР из Южной Кореи делегация, возглавляемая сестрой северокорейского лидера Ким Ё Чжон, доложила Ким Чен Ыну подробности поездки и прошедших там переговоров с президентом Мун Чжэ Ином.

Напомним, что на прошлой неделе Южную Корею посетила делегация из Пхеньяна, передавшая президенту страны приглашение посетить Север в ближайшее время и провести там встречу с лидером КНДР.

Олимпийское перемирие. Корейский кризис подходит к концу?

Олимпийская делегация из Северной Кореи примет участие в зимних Олимпийских играх в Южной Корее. Станет ли это прологом к нормализации обстановки на полуострове, АиФ.ru спросил у экспертов. Далее.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх