На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 029 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    КАКИЕ там у Максаковой "вокальные данные"?!! НА ТО, КАК ОНА ПОЕТ СМОТРЕТЬ ЖЕ НЕ ВОЗМОЖНО БЕЗ СОДРОГАНИЯ!! Там  пасть,...Садальский ответи...
  • лина любимцева
    Спецслужбам - работайте, ребята!! Ройте и ищите ВСЕХ, кто  причастен к данному теракту!! И выискивайте потенциальных ...Задержан еще один...
  • Игорь Петров
    Российские военны...

Адвокат: ситуация с попаданием письма Кокорина в СМИ будет выясняться

Накануне в прессе появилось послание арестованного нападающего «Зенита» болельщику, в котором футболист называет людей «стадом баранов»

Ситуация с попаданием в СМИ письма нападающего «Зенита» Александра Кокорина болельщику, в котором футболист просит не прислушиваться к мнению народа, так как это «стадо баранов», будет выясняться, заявила его адвокат Татьяна Стукалова в беседе с РИА Новости.

Адвокат уточнила, что это письмо Кокорин написал, когда его только задержали (футболиста задержали 10 октября 2018 года). По ее словам, в прессу попала «вырванная из контекста фраза, непонятно, кому и что».

Накануне в СМИ появилось письмо нападающего «Зенита» Александра Кокорина, которое он написал в ответ на послание одного из болельщиков. Футболист призывал фаната не слушать мнение народа, поскольку это «стадо баранов, что им скажут, то и говорят».

Александр Кокорин находится под арестом до 8 февраля. Его, а также его младшего брата Кирилла, футболиста «Краснодара» Павла Мамаева и игрока любительской лиги Александра Протасовицкого подозревают в избиении водителя ведущей «Первого канала», а также драке с чиновником Минпромторга Денисом Паком и главой НАМИ Сергеем Гайсиным. Остальные фигуранты дела также арестованы.

Ранее сообщалось, что Кокорину в СИЗО обследуют колено.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх