На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Дешевки они....Закончено следств...
  • лина любимцева
    Ну если еще и абхазы поведутся на копеечную русофобию, тогда не знаю, КАК и С КЕМ можно иметь дело на том  Кавказе?!!...Президент прокомм...
  • Валерий Бирюков
    Вы забыли напечатать конец фразы: !!!, обкакаться можно!Виктория Боня реш...

Украинский боксер Усик отреагировал на угрозы радикалов

Александр Усик заявил, что в любом случае будет защищать Киево-Печерскую лавру, потому что не может остаться равнодушным

Украинский боксер Александр Усик ответил на угрозы со стороны радикалов после его слов о готовности защищать Киево-Печерскую лавру.

Так, бывший участник силовой операции в Донбассе Олег Дуб заявил, что у спортсмена нет шансов, потому что боя по правилам не будет. «Здесь можно и с проломленной головой чемпиону остаться», - написал Дуб в Facebook.

На это Усик заявил, что в любом случае будет защищать лавру, потому что не может остаться равнодушным.

«Естественно, я стану на сторону своего дома, своей веры», - приводит слова спортсмена РИА Новости.

В минувший четверг Александр Усик объявил о намерении защищать монахов Киево-Печерской лавры, если националистические группировки захотят ее захватить.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх