На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Meerflieger
    Пускай керосин пожгут... А потом у нас же и купят...В Польше подняли ...
  • Юрий Зубрин
    Что вы хотите от прямых потомков убийц ,шулеров ,пиратов,проституток,бежавших в Новый Свет от преследования .Они ими ...Антонов указал на...
  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...

Сергей Бобровский признан лучшим голкипером НХЛ сезона-2016/17

Российский вратарь ХК «Коламбус» Сергей Бобровский получил приз как лучший голкипер НХЛ по итогам регулярного чемпионата «Везина Трофи». Торжественная церемония вручения наград прошла в Лас-Вегасе, сообщается на официальном сайте лиги.

В прошедшем сезон вратарь отразил наиболее число бросков — 93,1 процента, что обеспечило «Коламбусу» лучший чемпионат в истории клуба.

Также вратарь стал третьим по числу побед (41), разделил третье место по шатаутам (семь), занял четвертое место по сэйвам (1727) и пятое по матчам в стартовом составе (63).

Бобровский ранее уже становился обладателем «Везина Трофи» в 2013 году.

По его словам, сейчас он повзрослел, а с возрастом приходит понимание того, как сложно набрать нужную форму, осознаешь, сколько разных факторов должно сойтись для этого.

«Надо оставаться здоровым, партнеры должны помогать, надо правильно восстанавливаться и двигаться в верном направлении», — рассказал Бобровский.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх