На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Если ты фашисту с ружьем Не желаешь навек отдать Дом, где жил ты, жену и мать, Все, что родиной мы зовем,— Знай: никт...Посол Антонов: ВС...
  • Eduard
    Мудаку заняться нечем?Свои яйца прострели,ублюдок!Старовойт: в Курс...
  • лина любимцева
    Да... НЕТ СЛОВ... Такой позорище!...РИА Новости: замм...

Норвежский лыжник Холунд назвал российских спортсменов «тупыми как пробка»

Норвежский лыжник Холунд назвал российских спортсменов «тупыми как пробка» &copy Commons.wikimedia.org / Granada

Норвежский лыжник Холунд назвал российских спортсменов «тупыми как пробка»

Позднее бронзовый призер ОИ-2018 извинился за неподобающий комментарий

Норвежский лыжник Ханс Кристер Холунд раскритиковал тактику российских спортсменов, участвовавших в масс-старте шестого этапа «Тур де Ски», назвав их «тупыми как пробка». Слова бронзового призера Олимпиады в Пхенчхане приводит издание Dagbladet.

«На последнем круге нам сообщают, что Устюгов отстает, и только в этот момент четверо российских лыжников начинают выходить вперед и навязывать борьбу. Я даже рассмеялся, несмотря на усталость, настолько это было забавно», – прокомментировал спортсмен.

Позднее Холунд принес извинения российской команде за свой комментарий, назвав его неподобающим. Лыжник написал в Instagram, что его слова получились искаженными. Он отметил, что россияне делают лыжные гонки захватывающими.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх