На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Нам тоже не понятно,людей словно мозги подменили.Конесно ехатт в Литву и орать"Путин прав",это приговор там,хотя так ...Борис Галкин оцен...
  • Eduard
    Да нет у неё в Латвии никаких друзей врет.В Прибалтике если и есть русскоязычные,то это такие же крысы как она,родину...Борис Галкин оцен...
  • Eduard
    Чурбан Халатова не прижилась на Чужбине,а всего-то просили врать и срать на своих!Борис Галкин оцен...

МВД РФ подготовило видеоролик ко Дню государственного флага

Праздник отмечается ежегодно 22 августа

Министерство внутренних дел РФ подготовило видеоролик ко Дню Государственного флага. Об этом сообщает официальный представитель ведомства Ирина Волк.

Отмечается, что героями видео стали дети сотрудников разных подразделений ведомства. Ребята поделились мыслями о своей стране, о людях, которые в ней проживают, ответили на несколько простых вопросов, в том числе сказали, что означают цвета российского флага. «Видео получилось трогательным и искренним», — добавила Волк.

25 декабря 2000 года был принят Федеральный конституционный закон «О Государственном флаге Российской Федерации», определяющий правовое положение и правила использования флага России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх