На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Еграшин
    А зачем они в соцсетях-то палились, в меню писать надо было, что единственное блюдо - "Голубая устрица". Или как в Шт...В Новосибирске су...
  • Eduard
    А вы говорите "Миллион рублей",нету проблем серьезнее?В Индии заявили о...
  • Eduard
    Даже индусы заврались.Золотом отдавайте!В Индии заявили о...

Марк Цукерберг похвастался получением ученой степени в Гарварде

Основатель социальной сети Facebook миллиардер Марк Цукерберг похвастался получением ученой степени в Гарвардском университете. Это произошло через 12 лет после того, как он покинул университет, чтобы заниматься собственным проектом.

«Мама, я же говорил тебе, что вернусь и получу степень», – написал Цукерберг на своей странице в Facebook в четверг, 25 мая.

Запись он сопроводил фотографией, на которой он держит бумагу о присвоении ему степени. Рядом с ним на снимке его родители.

Цукерберг поступил в Гарвард в 2002 году, однако не закончил его. Спустя два года он основал Facebook, а еще через год покинул университет, чтобы заниматься развитием социальной сети.

По информации СМИ, Цукерберг получил степень доктора права.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх