На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

Трамп продлил финансирование американских госучреждений до 8 февраля

Американский президент Дональд Трамп подписал временный бюджетный закон, передает РИА Новости со ссылкой на заявление Белого дома. Финансирование федерального правительства США продлено до 8 февраля.

Ранее временный бюджет приняли обе палаты американского конгресса. В сенате против него проголосовали 18 человек, за – 81. В палате представителей у проекта закона было 150 противников при 266 поддержавших.

Таким образом завершилась трехдневная пауза в работе федерального правительства, из-за которой в стране были временно закрыты госучреждения, вплоть до музеев и парков.

Нынешний временный бюджет стал четвертым по счету с начала финансового года, то есть 1 октября 2017 года. Принять долговременный бюджет конгрессу мешают разногласия по ряду вопросов, главным образом по иммиграции. Без голосов демократов республиканцы, имеющие большинство в обеих палатах, не могут принять ряд бюджетных мер.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх