На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Еграшин
    А зачем они в соцсетях-то палились, в меню писать надо было, что единственное блюдо - "Голубая устрица". Или как в Шт...В Новосибирске су...
  • Eduard
    А вы говорите "Миллион рублей",нету проблем серьезнее?В Индии заявили о...
  • Eduard
    Даже индусы заврались.Золотом отдавайте!В Индии заявили о...

Россиян нет среди пострадавших при взрывах в Шри-Ланке

По последним данным, погибли 160 человек

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова сообщила, что среди погибших и пострадавших в результате серии взрывов в Шри-Ланке нет россиян, передает телеканал Россия-24.

Напомним, что сегодня в Коломбо и еще трех городах прогремели шесть взрывов. По последним данным, погибли не менее 160 человек. Более 360 человек получили травмы. Власти Шри-Ланки назвали произошедшее «трусливой атакой».

Захарова сказала, что взрывы произошли не в туристических зонах. Они сообщила, что среди погибших и пострадавших нет россиян. Представитель МИД выразила соболезнования «раненым, народу Шри-Ланки в этот трагический день» и призвала россиян, которые сейчас находятся на острове, внимательно следить за информацией от посольства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх