На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

Министр спорта РФ: Крушельницкий не мог сам употребить мельдоний

Глава Минспорта РФ Павел Колобков считает, что керлингист Александр Крушельницкий не мог употребить никое вещество, зная, что оно запрещено, перелает ТАСС.

Спортивный арбитраж в Лозанне начал расследование в отношении спортсмена. Сам Крушельницкий утверждает, что допинг ему могли подмешать в напиток. Эту версию не отрицают и в Международном олимпийском комитете.

Ранее стало известно, что мельдоний нашли в пробе «Б» Крушельницкого. CAS назначил слушания на 22 февраля. Колобков считает, что происходящее «это сбой» и важно понять «по чьей вине он произошел».

Полный ад. Что будет, если Крушельницкий действительно попался на допинге?

На Играх в Пхенчхане рванула информационная «бомба»: проба бронзового призера Олимпиады по керлингу Александра Крушельницкого дала положительный результат. Подробнее.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх