На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Человек
    Почему ещё это не сделано??   Столица давно прогнила и коррумпировалсь.  И это заразное зло оттуда течёт по всей стране.SHOT: Пугачеву мо...
  • Meerflieger
    Пускай керосин пожгут... А потом у нас же и купят...В Польше подняли ...
  • Юрий Зубрин
    Что вы хотите от прямых потомков убийц ,шулеров ,пиратов,проституток,бежавших в Новый Свет от преследования .Они ими ...Антонов указал на...

В Молдавии муж известной модели покончил с собой после ее убийства

В Кишиневе убита известная модель Анастасия Чекати, сообщает Sputnik Молдова.

Предположительно, 31-летняя женщина стала жертвой своего мужа, стоматолога Алексея Митаки, который после ее смерти совершил самоубийство.

Полиция обнаружила тело женщины с ножевым ранением в области шеи в квартире, где она жила. Там же был ее ребенок, родившийся всего две недели назад.

Незадолго до суицида Митаки позвонил родственникам и попросил их позаботиться о его ребенке. Как рассказали члены семьи, отношения мужчины с женой были сложными, у него была другая женщина.

Анастасия Чекати известна в Молдавии под псевдонимом Anastasia Cia. Она работала моделью с 16 лет, снималась для обложек журналов Playboy, Maxim и GQ, а также пыталась начать музыкальную карьеру – вела в Youtube канал, где выкладывала клипы со своим участием.

Фев 13, 2017 в 11:11 PST

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх