На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

СК завел дело по факту избиения заключенного сотрудниками УФСИН в Ярославле

Мужчине множественные удары руками, ногами и неустановленными предметами по туловищу и конечностям

Следственными органами СК РФ по Ярославской области по факту избиения осужденного сотрудниками УФСИН возбуждено уголовное дело по статье 286 УК РФ — превышение должностных полномочий с применением насилия, сообщается на сайте ведомства.

Дело возбуждено по сообщениям СМИ об избиении сотрудниками УФСИН мужчины, отбывающего наказание в одной из исправительных колоний.

Следствие полагает, что сотрудники службы исполнения наказаний, находясь на территории исправительной колонии №1 в Ярославле, умышленно применили насилие в отношении заключенного, явно превысив при этом должностные полномочия.

При этом они нанесли мужчине множественные удары руками, ногами и неустановленными предметами по туловищу и конечностям.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на выяснение всех обстоятельств произошедшего. Устанавливаются конкретные лица, причастные к совершению преступления.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх