На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Если ты фашисту с ружьем Не желаешь навек отдать Дом, где жил ты, жену и мать, Все, что родиной мы зовем,— Знай: никт...Посол Антонов: ВС...
  • Eduard
    Мудаку заняться нечем?Свои яйца прострели,ублюдок!Старовойт: в Курс...
  • лина любимцева
    Да... НЕТ СЛОВ... Такой позорище!...РИА Новости: замм...

Путин оценил итоги переговоров с премьером Японии

Следующий раунд переговоров запланирован на февраль

Президент РФ Владимир Путин заявил, что переговоры с премьер-министром Японии Синдзо Абэ был откровенными и содержательными.

«Дискуссия была очень откровенной и содержательной. Мне кажется, что, безусловно, этот визит пойдет на пользу развитию двухсторонних отношений и будет приближать нас к решению ключевых вопросов нашего взаимодействия», - цитирует президента РИА Новости.

Абэ в свою очередь отметил, что он вместе с президентом РФ приветствует начало переговоров по мирному договору между министрами иностранных дел и анонсировал новый раунд переговоров.

«Мы дали указание, чтобы наши министры в феврале этого года, к примеру, во время проведения конференции по безопасности в Мюнхене, провели следующий раунд переговоров», - сказал он.

Переговоры продолжались более трех часов, два из которых Путин и Абэ общались в узком составе – с участием небольшого количества делегатов с обеих сторон. После этого встреча продолжилась в расширенном составе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх