На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Если челоаек приехал в Россию и просит её гражданства,то Росмия должна просто его дать! Надо конечно мигрантов Азии к...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Вот куда смотрит наша власть? На друзей просто плюют,зато врагов называют"наши партнеры"! Партнеры по чему собственно...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Кто-то верит словам лидеров Запада? Я нет!Разведчик Чинкуин...

Полузащитника «Крыльев Советов» Башкирова лишили прав за нетрезвую езду

Футболиста задержали в ночь на 14 октября в Самаре

Суд в Санкт-Петербурге лишил на полтора года водительских прав полузащитника самарского ФК «Крылья Советов» Евгения Башкирова, передает Интерфакс.

Футболиста признали виновным по административной статье об управлении транспортным средством в состоянии опьянения. Его также оштрафовали на 30 тысяч рублей. На суде Башкиров признал свою вину.

Башкирова задержали в ночь на 14 октября в Самаре. Этой же ночью полицейские остановили машину с другим футболистом «Крыльев Советов» Георгием Тигиевым. Он также находился за рулем с признаками опьянения.

В самарском клубе заявили, что на обоих футболистов будет наложен штраф.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх