На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Шишинов
    Интересно, с азербайджаном есть договорённость о выдаче уголовных преступников?Подозреваемого в ...
  • Андрей Шишинов
    Надо в международный. Он за сутки наверняка из России уже слинял.Подозреваемого в ...
  • Валентин Щербаков
    Ну теперь азербоны его быстренько выкупят....Задержаны соучаст...

Встреча Лаврова и Тиллерсона может состояться на Аляске

Встреча российского министра иностранных дел Сергея Лаврова и главы Госдепартамента США Рекса Тиллерсона может состояться на Аляске «на полях» Арктического совета, сообщает РИА Новости со ссылкой на заместителя главы МИД РФ Сергея Рябкова.

По его словам, возможная встреча Лаврова и Тиллерсона «прорабатывается». Рябков отметил, что для министра и госсекретаря это «ближайшая возможность продолжить то, что обсуждалось в Москве».

«Никаких сомнений в том, что есть о чем говорить, нет», – подчеркнул Рябков.

Он добавил, что некоторые вопросы возникли уже после встречи Лаврова и Тиллерсона, которая состоялась в Москве. В частности, речь идет о Сирии и «других аспектах, где у нас существенные и серьезные расхождения», пояснил Рябков, выразив надежду, что встречу глав МИД РФ и Госдепа США удастся организовать.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх