На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Если ты фашисту с ружьем Не желаешь навек отдать Дом, где жил ты, жену и мать, Все, что родиной мы зовем,— Знай: никт...Посол Антонов: ВС...
  • Eduard
    Мудаку заняться нечем?Свои яйца прострели,ублюдок!Старовойт: в Курс...
  • лина любимцева
    Да... НЕТ СЛОВ... Такой позорище!...РИА Новости: замм...

Депутат Рады считает, что Украина далека от вступления в ЕС

Вадим Рабинович заявил, что страна не соответствует стандартам организации

Депутат Верховной рады Вадим Рабинович заявил, что Украина не сможет попасть ни в НАТО, ни в Евросоюз. Об этом он сказал в эфире телеканала NewsOne.

Говоря о вступлении в организации, он подчеркнул, что сейчас нет шансов это осуществить, так как страна не соответствует стандартам альянса. «В НАТО нас никто не брал, не берет и не будет брать. Об этом говорят на каждом углу, в том числе и руководители блока», - сказал депутат.

Рабинович также добавил, что для вступления в Евросоюз Украине придется заплатить порядка 120 млрд долларов – таких денег у страны нет.

При этом Рабинович выразил мнение, что Украине нужно стать нейтральной независимой страной, а благодаря ее территориальному расположению есть возможность строить хорошие отношения как с Востоком, так и с Западом.

Ранее НАТО пообещало гарантировать проход судов Украины через Керченский пролив.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх