На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 029 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Экс-полковник СБУ...
  • Леонид Ла Рошель
    Проблема не в том, что Россия собирается напасть на Гейропу, проблема в том, что Гейропа пока не придумала, как напас...Путин: Россия не ...
  • tsan tsan
    Украина на практике демонстрирует Европе смысл русской поговорки :"Пусти свинью за стол, она и ноги на стол".ЕС удержит €5 млр...

Путин пообщался с жителями Петербурга после открытия памятника Гранину

Глава РФ Владимир Путин после открытия памятника писателю Даниилу Гранину пообщался с жителями Санкт-Петербурга, передает РИА Новости.

Памятник установили у культурно-просветительского центра на Дальневосточном проспекте. Рядом находится библиотека, названная в честь писателя. На открытии Путин назвал книги Гранина подлинной классикой отечественной литературы.

После открытия памятника президент пообщался с горожанами. Один из жителей, проживающий на улице Еремеева, 7, обратился к Путину с вопросом о социальном жилье. Он рассказал, что дом расселили и дали на четыре семьи трехкомнатную квартиру. Глава РФ поручил губернатору Санкт-Петербурга Александру Беглову разобраться с этой ситуацией. Также к президенту обратилась пожилая женщина, которая рассказала ему о житейских проблемах.

Добавим, 27 ноября Владимир Путин принял участие в открытии скоростной платной трассы М-11 Москва - Санкт-Петербург и посетил петербургский клуб дзюдо, в котором тренировался в юности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх