На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • leonid
    Пожизненное заключение без права выхода. Пусть там сдохнет.Прокуратура показ...
  • leonid
    Шмыгаль, перестань шмыгать носом и утрись. Ты как будто не знаешь, что обещанного три года ждут. Вчера родился, да?Шмыгаль: Киеву за...
  • Ирина Некрасова
    Озверел совсем автолюбитель?! Тормоза в башке нет? В 22 года - и уже такая мразь, убийца... Свою жизнь загубил - не ж...Прокуратура показ...

Рогозин посетил авиабазу Хмеймим и встретился с Асадом

Вице-премьер России Дмитрий Рогозин встретился в Дамаске с президентом Сирии Башаром Асадом, главой сирийского правительства Имадом Хамисом и министром иностранных дел республики Валидом Муаллемом.

В ходе рабочего визита в САР Рогозин также посетил авиабазу Хмеймим, где провел совещание с пилотами и с представителями промышленности, посвященное практике боевого применения российских вооружений, передает РИА Новости.

По мнению вице-премьера, руководство и народ Сирии смотрят на Россию «с большим теплом и надеждой», а моральный настрой у сирийцев совсем не тот, что был 2,5 года назад, когда он впервые приехал в Дамаск как сопредседатель межправительственной комиссии.

«Сейчас ситуация другая. Это ожидание окончательной победы и определенное напряжение, как дальше двигаться к мирной жизни», - отметил Дмитрий Рогозин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх